Администрация школы

Директор:

Гордеева Евгения Ивановна

График приема граждан по личным вопросам:

четверг с 09:00 до 13:00

Раб. телефон 65-660, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе:

Тимофеева Ирина Иннокентьевна (1 квалификационная категория, стаж работы на руководящий должности -14 лет)

График приема граждан по личным вопросам:

среда с 09:00 до 13:00

Раб. телефон 65-659


Начальник хозяйственного отдела:

Боровкова Татьяна Петровна

Педагог-библиотекарь:

Жиделева Тамара Семёновна

Преподаватель-организатор ОБЖ:

Алёхин Владимир Николаевич


Информация о педагогическом составе (скачать):

Ф.И.О.

стаж в школе в т.ч. непр. на 01.09.18

(ГГ-ММ-ДД)

стаж общ/пед.

на 01.09.18

(ГГ-ММ-ДД)

категория

 на 01.09.18

дата присвоения категории

1.       

Аникиева Наталья Петровна

18-00-00

20-00-00П

в/к

14.09.2016

2.       

Алехин Владимир Николаевич

09-10-21

25-00-19П

1

Соотв.

25.12.2013

01.10.2014

3.       

Батаева Светлана Георгиевна

23-00-07

21-00-00

(непр.)

29-11-21

24-00-21П

1

11.12.2013

4.       

Белоусова Татьяна Александровна

03-00-16

30-07-20

21-04-17П

1

22.06.2016

5.       

Булыченко   Лариса Васильевна

23-05-22

27-00-10П

в/к

21.10.2015

6.       

Васин Сергей Михайлович

03-00-00

04-11-29П

1

23.09.2015

7.       

Васильева Полина Михайловна

01-00-00

01-01-00

-

-

8.       

Величутин Дмитрий Александрович

03-00-00

07-03-09

1

15.03.2017

9.       

Воронцова Юлия Валерьевна

-

20-02-28

20-02-28П

-

-

10.   

Гордеева  Евгения Ивановна

24-11-27

24-11-24П

в/к

23.12.2015

(в/к учитель)

09.02.2017

(в/к руководитель)

11.   

Грибанова Ирина Николаевна

04-05-00

18-02-27П

1

21.10.2015

12.   

Дзюба Елена Александровна

01-09-12

22-08-21

05-09-17П

-

-

13.   

Давыдкина Маргарита Васильевна

-

03-04-23П

03-09-01

-

-

14.   

Заярная Ирина Викторовна

22-06-25

29-05-18

26-03-14П

в/к

26.11.2014

15.   

Золкина  Елена  Борисовна

24-08-23

34-06-13

29-09-26П

1

01.10.2014

16.   

Касьяненко Инна Ивановна

25-00-02

30-10-15

27-00-14П

в/к

20.12.2016

17.   

Каплина Светлана Евгеневна

На 15.09.2017

03-00-00

23-05-06

13-10-01П

Соот.

04.05.2018

18.   

Капшай   Людмила Сергеевна

38-01-17

38-00-00(непр.)

39-08-29

39-00-29П

в/к

23.09.2015

19.   

Мороз Анна Александровна

23-09-17

24-11-25

24-09-13П

1

25.12.2013

20.   

Некипелова Светлана Анатольевна

03-00-00

13-00-14П

1

25.10.2017

21.   

Найко Наталья Александровна

-

-

-

-

22.   

Прокопчук Стелла Юрьевна

07-00-00

23-08-27П

в/к

20.12.2016

23.   

Рудницкая  Анжела Валентиновна

31-10-03

31-10-03П

1

13.10.2016

24.   

Старикова Людмила Николаевна

31-06-28

32-01-18

30-11-07П

1

23.09.2015

25.   

Тимофеева Ирина Иннокентьевна

32-04-12

31-00-00(непр.)

34-02-25

32-10-05П

в/к зам

в/к. уч.

30.04.2017

22.02.2017

26.   

Трондина Юлия Викторовна

21-02-19

18-00-00(непр.)

22-06-29П

1

07.10.2015

27.   

Филиппенко  Ива Валентиновна

24-01-17

10-07-19(непр.)

32-11-11

26-09-20П

в/к

11.10.2017

28.   

Филипов Валерий Вениаминович

06-11-26

31-08-27

28-04-00П

1

25.09.2013

29.   

Шатилова Елена Анатольевна

23-09-21

26-06-10

22-09-18П

Соот.

11.11.2015

30.   

Кирсанова Елена Федоровна

-

33-07-15

33-07-15 П

в/к

23.12.2015